福建平和工业园区五寨生态木业产业园基础设施建设项目——一期市政设施配套工程(第二阶段)中标结果公告

信息来源: 发布时间:2025-09-04 浏览:
【 字体:  

福建平和工业园区五寨生态木业产业园基础设施建设项目——一期市政设施配套工程(第二阶段)

中标结果公示

1、项目名称:福建平和工业园区五寨生态木业产业园基础设施建设项目——一期市政设施配套工程(第二阶段)

2、招标人:漳州平和县兴五投资发展有限公司    联系人:张工  0596-5392763

地址:福建省漳州市平和县五寨乡兴寨路43号

3、招标代理单位:福建中卓工程咨询有限公司    联系人:杨铠  0596-2189023

4、开标地点:平和县公共资源交易中心(平和县行政服务中心二楼(平和县小溪镇河滨南路)

5、建设地点:漳州市平和县五寨乡侯门村北部,鹿溪以东,县道山旧线以西

6、招标方式:公开招标;

7、评标办法:经评审的最低投标价中标法 A 类(8.00%≤K<12.00%) (含 8%,不含 12%)

8、开标时间:2025年082809时00分

9、中标人: 浙江雨澄建设有限公司 

中标价小写¥3766154.00元

大写:人民币叁佰柒拾陆万陆仟壹佰伍拾肆元整

项目负责人:倪长春 证书编号:浙2332021202312755

工期要求:90个日历天

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》要求的合格标准

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因福建大宏朋建筑工程有限公司你单位投标文件未按招标文件要求提供免缴投标保证金的相关资料,不符合招标文件 3.1.3 条款要求,资格审查不通过。

10、评标委员会成员: 郑金钟(组长)、张晓瑜、徐卫红、李尚旺、黄燕萍

11、公示时间:202594日~20259 15日。

12、监督单位:平和县住房和城乡建设局      联系方式:0596-5556253。

 

招标人:漳州平和县兴五投资发展有限公司

招标代理单位:福建中卓工程咨询有限公司

202594

 

附件:
中标结果公告.pdf