漳浦县绥安工业区通用厂房二期工程A区中标结果公告

信息来源: 发布时间:2024-08-20 浏览:
【 字体:  

漳浦县绥安工业区通用厂房二期工程A区

中标结果公示

  项目名称:漳浦县绥安工业区通用厂房二期工程A区

  招标人:漳浦县绥安工业区开发总公司

招标联系人:黄先生;   联系电话:0596-6312106

招标代理机构福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

招标代理机构联系人:小吴;    联系电话:15715050589

工程建设地点漳浦县绥安工业开发区绥安工业园

  招标方式:公开招标

  开标时间2024年8月14日 9:00时

  评标办法经评审的最低投标价中标法 A 类(6%≤K<10%) ; 

  中标人:福建天蒙建设有限公司

中标价:壹仟叁佰肆拾捌万玖仟零玖拾捌元整(含暂列金叁拾捌万贰仟捌佰捌拾肆元整)13489098元(含暂列金 382884 元)

  项目负责人:江青林  证书编号:闽2352017201894011

  总工期:总工期为 365 个日历天。

  质量要求达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。

  评标委员会成员名单李兵、林勇锋、王庆钟、陈永进、胡秋恋

评标组长:李兵

否决投标情况说明:福建熊睿建设工程有限公司你公司的技术文件中未附上拟派出的安全员及其社保凭证作为技术文件的组成部分,故评分低于60分为不合格。根据招标文件评标办法和标准4.3规定,技术评审不合格。

  公示期2024年8月20日至2024年8月30日

监督单位漳浦县住房和城乡建设局、漳浦县发展和改革局

地址:绥安镇朝阳大道东 348 号、漳浦县人民政府大楼 4 楼    

联系电话:0596-3106633、0596-3221035

 

 

 

 招标人:漳浦县绥安工业区开发总公司

招标代理机构:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

 2024年8月20日

 


附件:
中标结果公告.pdf