横六路昆沅段道路工程施工监理中标候选人公示

信息来源: 发布时间:2025-11-12 浏览:
【 字体:  

1、项目名称: 横六路昆沅段道路工程施工监理

2、招标人:福建平和工业园区开发有限公司  地址:福建省漳州市平和县山格镇白楼村红楼211

联系人:陈先生      电话:15960656224

3、招标代理单位:中盈永诚咨询集团有限公司

地址:漳州市龙海区颜厝镇莲浦路2号莲浦小区三期22幢201室

联系人:小张      电话:0596-2103199

4、招标方式:公开招标

5、评标办法:简易评标

6、开标时间:202511月1109时00分

7、被确定为否决投标的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

上易工程咨询集团有限公司

不符合投标人须知前附表第 3.5 条,第 4 小点,无提供近三年无行贿犯罪记录承诺函。

/

8、推荐的中标候选人:浙江国信工程监理有限责任公司                

总监理工程师姓名:蔡耀中   国家监理工程师注册执业证书注册号:33034610

监理服务费:按人民币(大写)捌万伍仟元整(8.5

监理服务期100日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及相关规范的合格标准

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:工程监理市政公用工程专业甲级

9、评标委员会名单:张滨(组长)、李福才蔡志强马建霞李红玉

10公示期限20251112-20251115

11、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。

监督部门:平和县住房和城乡建设局      

监督部门电话:0596-5556253

                                                 招标人:福建平和工业园区开发有限公司

                    招标代理机构:中盈永诚咨询集团有限公司

                                                                 20251112  


附件:
中标候选人公告.pdf
横六路监理中标候选人公示.pdf