全国重点文物保护单位福建土楼之平和庄上大楼消防工程流标公示


【信息时间: 2023/10/10   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

全国重点文物保护单位福建土楼之平和庄上大楼消防工程

流标公示

工程名称:全国重点文物保护单位福建土楼之平和庄上大楼消防工程

招标人:平和县大溪镇人民政府  联系人:张先生0596-5300158

招标人地址:平和县大溪镇河滨东路81号           

招标代理机构:厦门基业衡信咨询有限公司  联系人:小王、小杨0596-2186645、18559060613

工程建设地点:平和县大溪镇庄上村      

招标方式:公开招标

评标办法:综合评估法B类

开标时间:2023年10月09日09时00分

开标地点:平和县公共资源交易中心

评标委员会名单:杨智强、丁常生、陈华、邹伟铭、郭文勇

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建金华夏建筑发展有限公司未提供项目负责人简要情况表及相关证书,不符合资格文件评审办法和标准4.1.1和4.1.8的规定,资格评审不合格。②福建省维安建设工程有限公司未提供项目负责人简要情况表及相关证书,不符合资格文件评审办法和标准4.1.1和4.1.8的规定,资格评审不合格 

情况说明:经评审,有效投标人不足三家,本次招标失败, 招标人将依法重新组织招标

公示期:20231010日至20231013

监督单位:平和县文化体育和旅游局

联系电话:0596-5232522

 

 

 

 

 

 

 

招标人:平和县大溪镇人民政府

招标代理单位:厦门基业衡信咨询有限公司

20231010


相关附件:
流标公示-全国重点文物保护单位福建士楼之平和庄上大楼消防工程.pdf
招标异常公告.pdf