平和县南胜镇南胜-云后村2015年土地整理项目中标候选人公示


【信息时间: 2018/4/23   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

平和县南胜镇南胜-云后村2015年土地整理项目中标候选人公示

 

工程名称:平和县南胜镇南胜-云后村2015年土地整理项目

招标人:平和县南胜镇人民政府     电话:13328352389

招标代理单位:陕西希地工程项目管理有限公司   电话:0596-2159007

工程建设地点:平和县南胜镇南胜村、云后村 

建设规模:本工程总投资约¥569.68万元,,工程施工费为¥4436713元、最高控制价为 4259244.48  ,本项目规划设计土地整理总面积为1485亩,通过土地整理,预计可新增耕地147.58亩,新增耕地率9.94%

招标方式:公开招标

评标办法:综合评价法

开标时间:2018419日北京时间08:30

第一中标候选人:福建恩伯建设发展有限公司

中标价:人民币¥4046282

建造师:张家淼        证件号:闽 235101026246

工期: 180 个日历天

质量要求:达到《土地开发整理项目验收规程》(TD/1013-2000)、《福建省省级土地土地开发整理项目验收暂行办法》及水利、道路等相关专业验收要求,达到合格标准。

第二中标候选人:福建标城建设有限公司

第三中标候选人: 福建建恒建设有限公司

废标情况说明:福建筑诚建设工程有限公司提交的投标文件中项目技术负责人未提供相关证件,未满足资格审查条件6.17)要求,资格审查不通过

专家名称: 王辉雄、林小明、张镇良、叶建平、王丽娟

监督部门:平和县国土资源局(0596-5232158

公示时间:20184 23 -4 26                          

                           

                           招标人:平和县南胜镇人民政府

                         招标代理:陕西希地工程项目管理有限公司