农业综合开发2018年度漳州市平和县小溪镇高标准农田建设项目中标公示


【信息时间: 2018/4/25   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

(网上电子招标)农业综合开发2018年度漳州市平和县小溪镇高标准农田

建设项目中标候选人公示

 

工 程  名 称: 农业综合开发2018年度漳州市平和县小溪镇高标准农田建设项目

      : 平和县小溪镇人民政府

招标代理单位: 福建省明建工程咨询有限公司

工程交易地点: 平和县公共资源交易中心二楼(平和县小溪镇河滨南路)

  标 方 式: 公开招标

  标 方 法: 经评审的最低投标价中标法 (6%K8%

  标 时 间: 20180424日上午 0830

第一中标候选人:福建省闽祥建设工程有限公司

投标报价:人民币(大写)叁佰玖拾万零肆仟零贰拾玖元整(¥3904029 元)

项目经理姓名:郑辉妹     证 号:闽 235111142558

       : 270日历天      

中标质量\标准承诺: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其他相关规范

合格标准 。

第二中标候选人:福建省裕隆达建筑工程有限公司

投标报价:人民币(大写)叁佰玖拾万零肆仟零贰拾玖元整(¥3904029 元)

项目经理姓名: 刘日金   证 号:闽235111132204

第三中标候选人:福建省展志建设发展有限公司

投标报价:人民币(大写)叁佰玖拾万零伍仟陆佰玖拾叁元整(¥3905693)

项目经理姓名: 孙金莲    证号:闽235121356724

废标情况:福建祥盛建设有限公司提供的投标文件商务文件的“单价分析汇总表”“工程

分组费率表”法定代表人或委托代理人未按规定电子签名,按评标办法第8.1条规定,做无效标处理。

监督部门:平和县农业综合开发办公室  0596-5214216

  

中标候选人公示期自2018425日至2018427

  

 

 

 

                               招 标 人:平和县小溪镇人民政府   

 

                               招标代理机构:福建省明建工程咨询有限公司

 

                               2018425