中国联合网络通信有限公司漳州市分公司新建通信公共基础设施用房项目(二次)中标候选人公示


【信息时间: 2021/3/29   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

中国联合网络通信有限公司漳州市分公司新建通信公共基础设施用房项目(二次)

中标候选人公示

工程名称:中国联合网络通信有限公司漳州市分公司新建通信公共基础设施用房项目(二次)

人:中国联合网络通信有限公司漳州市分公司18605966518

招标人地址:漳州市龙文区迎宾大道87号                       

招标代理机构:福建省闽建工程造价咨询有限公司0596-2066386

工程建设地点:福建省漳州市南靖县山城镇六安村

招标方式:公开招标

评标办法:经评审的最低投标价中标法A类【6%≤K<10%】

开标时间:202103290830

开标地点:南靖县公共资源交易中心

第一中标候选人:福建和盛茂业建设工程有限公司    

投标报价:人民币大写捌佰柒拾捌万壹仟壹佰伍拾柒元(含暂列金伍仟叁佰玖拾元)[小写:8781157(含暂列金5390元)]。

项目负责人:林新威          注册编号:2352015201683353

第二中标候选人:福建省迈瑞建设工程有限公司    

投标报价:人民币大写捌佰柒拾玖万陆仟陆佰叁拾肆元(含暂列金伍仟叁佰玖拾元)[小写:8796634(含暂列金5390元)]。

项目负责人:吕彩霞          注册编号:2352015201684502

第三中标候选人:福建省东凯建设工程有限公司    

投标报价:人民币大写捌佰捌拾贰万壹仟捌佰壹拾贰元(含暂列金伍仟叁佰玖拾元)[小写:8821812(含暂列金5390元)]。

项目负责人:陈秉铨          注册编号:2352011201133359

工期:总工期为270个日历天。

质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准

被否决投标的投标人名称及原因福建豪乾建设工程有限公司以保证保险形式提交投标保证金,未按招标文件要求提供电汇或银行转账单以及保函开立人出具的加盖单位公章的到账证明扫描件,根据招标文件第三章资格文件评审办法和标准第3.1.3条规定,资格审查不通过。

公示期:20210329日至20210401

异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出。中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》

监督单位:南靖县住房和城乡建设局、南靖县发展和改革局  

联系电话:0596-6033270、0596-7823380

 

 

 

招标人:中国联合网络通信有限公司漳州市分公司

招标代理单位:福建省闽建工程造价咨询有限公司

 


相关附件:
投标保证保险凭证3.png
投标保证保险凭证2.png
投标保证保险凭证1.png