南靖县书洋镇下田等3个村2021年高标准农田建设项目中标候选人公示(暨中标结果公示)


【信息时间: 2021/10/9   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

区块链已存证

存证时间:
2023/11/5 23:28:50
存证哈希值:
6017F6866248B8B12D47661E3B5D52135D73158EB90DDA5F548C98715AA16309
区块高度:
25116720

南靖县书洋镇下田等3个村2021年高标准农田建设项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)


项目名称南靖县书洋镇下田等3个村2021年高标准农田建设项目

招标人南靖县洋镇人民政府

地址南靖县书洋镇下田村、赤州村、储坑村

联系电话:13067230978

招标代理单位:福建惠众项目管理有限公司

联系电话:0596-2136662

开标地点:南靖县公共资源交易中心(漳州市南靖县山城镇江滨路 21 号行政服务中心六楼)

招标方式:邀请招标

开标时间:北京时间2021年10月9日上午08:30时

评标办法:经评审的最低投标价中标法【K值取8.00 %(含)~12%(含)】

候选人:福建迅宇建筑工程有限公司

项目负责人:夏琳       证书编号:闽2352017201892351

中标价:1845012元(含暂列金50000元)

工期要求:总工期180日历天,其中各关键节点的工期要求:按招标人要求

质量要求达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其他相关规范合格标准

废标说明:福建润鑫建设有限公司该单位未按招标文件提供施工的社保证明,不符合评标办法前附表2.1.2资格评审标准-其他主要人员;资格审查不通过。

评标委员会名单林其瑞庄燕玲徐坚

以上结果现予以公示,公示期:2021年109日至2021年1020

异议的渠道和方式:公示期内如有异议,请向招标人提出。

监督部门: 南靖县农业农村局

备注:根据闽发改法规[2018]444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

 

 

 

 

 

                   

                     人:南靖县洋镇人民政府

                          招标代理单位:福建惠众项目管理有限公司

                                   2021年109