南靖县靖城中心卫生院病房综合楼-室外附属改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)


【信息时间: 2023/2/17   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

区块链已存证

存证时间:
2023/11/3 14:23:22
存证哈希值:
A5F4E3F74018FA6DD6EEFE35A9F0AB0A4CB42A04E08F8A1AB493B4E54764CC27
区块高度:
25014550

南靖县靖城中心卫生院病房综合楼-室外附属改造工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目名称:南靖县靖城中心卫生院病房综合楼-室外附属改造工程

招标人:南靖县靖城中心卫生院

联系地址:南靖县靖城镇319国道86公里处    联系电话:0596-7661127

代理单位漳州市竹石建筑工程有限公司    联系电话:18006066768

工程交易地点:南靖县行政服务中心六楼

建设规模:总建筑面积6853.97平方米,主要建设配套建设道路、水电管网、绿化等附属工程,预算审核价为¥2237504.01元(含暂列金100000元)

招标方式:公开招标

评标办法:简易评标法(K=9.99%)

开标时间:20232170930分

中标候选人陕西悦荷水利水电工程有限公司

项目负责人:  梁霞     注册证书编号:261131450003

投标报价:¥2023967.36元(含暂列金100000元)

工期:总工期为120个日历天。

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格及以上标准

否决投标的情况说明

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建泉安鑫和建设有限公司

该企业是招投标重点监管对象,未按照招标文件4.1.3提交投标保证金(现金)

 

评标委员会名单:胡绍勇(组长)、杨虹、马学源、陈国昌、缪莹

监督部门:南靖县住房和城乡建设局、南靖县发展和改革局

联系电话:0596-6033270、0596-7823380

公示时间:2023218日至2023228

异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》

备注:根据闽发改法规[2018]444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

 

招标人:南靖县靖城中心卫生院

招标代理机构:漳州市竹石建筑工程有限公司

2023217


相关附件:
中标公示.jpg