东山县西埔城区探石埭沟清淤工程
流标结果公示
1、工程名称:东山县西埔城区探石埭沟清淤工程
2、开标时间:2017年03月27日上午08:30
3、中标单位:无
4、流标说明:本工程按招标文件要求递交投标文件的投标人共4家,经过评审,资格审查合格的投标人不足三家。根据招标文件规定,本次招标流标,招标人将依法重新进行招标。
5、废标说明:东山县达鑫建筑工程有限公司,该公司递交的投标文件中项目经理林武斌安全生产考核合格证书(B证)现已过期,不符合招标文件资格审查文件评审标准第6.1.6条款,资格审查不合格,经评标委员会一致确认按废标处理; 福建东山承益建筑工程有限公司,该公司提交的投标文件中商务文件未按要求盖公章,违反商务文件评审标准第7.1.1条款,商务评审不合格,经评标文员会一致确认按废标处理。
6、评标委员会成员:王荣传、林艺平、陈碧珠
7、公示期:2017.03.29-2017.03.31
8、监督部门电话:东山县发展和改革局5888446
东山县城乡规划建设局5883512
招标人:东山县政通建设工程有限公司
联系人:潘先生 电话:18250661699
招标代理机构:福建省仟羽工程咨询有限公司
联系人:小李 电话:13459606616
|