县道杏西线(X563)疏港路至西铜路段路面改造工程中标候选人公示


【信息时间: 2016/5/6   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

县道杏西线(X563)疏港路至西铜路段路面改造工程
中标候选人公示
项目名称:县道杏西线(X563)疏港路至西铜路段路面改造工程
 
第一中标候选人:福建益诚建设有限公司
投标报价:¥2467468.68元    
质量要求:合格标准
工期:100日历天
项目经理:罗陈锋       建造师证书:闽235111248632
第二中标候选人:福建省民益建设工程有限公司
投标报价:¥2473003.88元      
质量要求:合格标准
工期:100日历天
项目经理:陈晓梅     建造师证书:闽235111142124
第三中标候选人:四川川金建筑工程有限公司
投标报价:¥2474406.53元    
质量要求:合格标准
工期:100日历天
项目经理:蔡杰            建造师证书:川251121374654
 
废标说明:1.福建省鼎坤建设发展有限公司在唱标平台未填写工期目标,根据投标须知5.2开标程序"投标人未在唱标平台填写工期、质量的,视为不响应招标文件规定,作无效标处理。"的规定,作无效标处理。
2.福建瑞泰建设有限公司项目总工未提交安全生产考核合格证书B,资格审查不合格。
 
评标委员会成员:简红、甘忠文、张海洋、张霞、徐耀飞。
 
监督单位:东山县发展和改革局       0596-5888446       
东山县交通局
招标人:东山县海通建设工程有限公司
联系人:林先生           联系电话:0596-5835226
招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司
联系人:小吴             联系电话:0596-2667020
公示日期: 201656至2016年5月8