东山县铜陵中心小学附属工程改造项目
中标候选人公示
工程名称:东山县铜陵中心小学附属工程改造项目
开标时间:2016年01月13日上午08:30
中标单位:厦门市辉元建设有限公司
中标价:人民币贰佰壹拾肆万伍仟贰佰伍拾叁元整(¥2145253.00元)(含预留金20万元)
质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准
工期:90日历天
建造师:沈建泉
注册编号: 闽235111248138
第二中标候选人名称: 福建省永凯建设工程有限公司
第三中标候选人名称:福建中祥建设有限公司
废标情况:①福建金禾建设工程有限公司:提交的投标文件中,试验员林秋玲未提供社保证明;②福建东山承益建筑工程有限公司:提交的投标文件中,造价师柳平义未提供社保证明;③福建建达建设工程有限公司:提交的投标文件中,施工员吴跃祝提交的施工员证已过期;④福建威泰建设发展有限公司:提交的投标文件中,材料员赵颖薇未提供社保证明;以上四家投标单位均未满足招标文件第5项第6.1.6条款要求,资格审查不通过,给予废标。
评标委员会成员: 甘忠文、陈利东、黄雪嫔、陈耀武、何惠龙
招标人:东山县铜陵中心小学
联系人:廖先生 联系电话:13348452567
监督部门:东山县发展和改革局
联系电话:0596-5888446
招标代理:福建省闽咨造价咨询有限公司
联系人:曾先生 联系电话:0596-5628598
公示时间:2016年01月14日起至2016年01月16日止。
|