东山风动石景区停车场景观工程
中标候选人公示
工程名称:东山风动石景区停车场景观工程
开标时间:2014年10月13日上午10:00
第一中标候选人:福建五一建设工程有限公司
中标价:¥6076299.15元
质量标准:合格
工期:90日历天
建造师:高鹏 建造师证书:闽235131367759
第二中标候选人:福建省荔隆建设工程有限公司
第三中标候选人:福建兴达工程项目管理有限公司
废标说明:福建省佳泰建设工程有限公司的项目经理提供的安全生产考核证书已过期,不符合招标文件评标办法和标准6.1.6规定,作废标处理。
评标委员会:张国喜、戴红燕、林建彪、黄玉庄、江鹏爱
监督单位:东山县发展和改革局 电话:0596-5888446
招标人:东山旅游经济开发区管理委员会
联 系 人: 何先生 电 话:15260630550
招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司
联 系 人:小吴 电 话: 0596-2667020
公示时间:2014年10月14日起至2014年10月16日止。
|