常山南洋风情滨水绿廊工程中标候选人公示


【信息时间: 2015/11/13   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

常山南洋风情滨水绿廊工程中标候选人公示

工程名称:常山南洋风情滨水绿廊工程

第一中标候选人:福建腾晖环境建设集团有限公司
投标报价:8144400
工期要求: 90日历天
质量标准:达到现行相关工程施工质量验收规范的合格标准
项目经理:林龙仲          证号:闽235000815976
 
第二中标候选人:福建省路景市政园林有限公司
投标报价:8447437
工期要求: 90日历天
质量标准:达到现行相关工程施工质量验收规范的合格标准
项目经理:严志毅       证号:闽235141475389
 
第三中标候选人:漳州市顺通路桥建设有限公司
投标报价: 8761547.57
工期要求: 90日历天
质量标准:达到现行相关工程施工质量验收规范的合格标准
项目经理:周慧华       证号:235111137218
 
废标说明:福建天微建设工程有限公司拟派出的现场管理人员中施工员、质检员、材料员、安全员、机管员及试验员均未提供养老保险证明,不满足评标办法5.1.6说明中第3条之规定,予以废标处理。
评标委员会成员:黄玉庄、张丽雅、陈维强、杨章生、谢笑芝
 
监督单位:常山华侨经济开发区建设局   0596-8628573
常山华侨经济开发区发展和改革局、常山华侨经济开发区招标办
招标人:漳州乌山旅游开发有限公司
联系人:林先生           联系电话:18250658980
招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司
联系人:小吴             联系电话:0596-2667020
公示日期: 20151113日至20151116