2022年东山县农村公路养护工程流标公示


【信息时间: 2022/7/29   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

2022年东山县农村公路养护工程流标公示

 

 

工程名称:2022年东山县农村公路养护工程

 

招标人:东山县交通综合服务中心          

联系方式:林先生  0596-5833134

 

招标代理机构:福建奕鑫工程项目管理有限公司  

联系方式:小林  18850562713

 

工程建设地点:福建省漳州市东山县

 

招标方式:邀请招标

 

评标办法:合理低价法(含信用分)

 

开标时间:2022072809:30

 

废标情况说明:福建省万米建设有限公司提交的法定代表人身份证明未盖公司章,不满足评标办法2.1.1要求,第一信封初步评审不通过。福建省五阆建设工程有限公司和福建省匠图科建筑工程有限公司提交的投标文件格式(五)投标人的信誉情况表未按1.4.4项逐条说明,不符合招标文件评标办法资格评审标准①(8)条规定,资格审查不通过

 

本项目因有效投标人不足三家,本次招标失败,招标人将依法重新组织招标。

 

公示期:20220729日起至20220731

 

监督部门:东山县发展和改革局、东山县交通运输局(0596- 58618910596-5883973)  

 

 

 

 

招标人:东山县交通综合服务中心          

 

招标代理机构:福建奕鑫工程项目管理有限公司

 

20220729


相关附件:
流标公示.jpg
招标异常公告.pdf