东山县铜陵大沃垃圾中转站工程(中标结果公示)


【信息时间: 2013/8/9   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

中 标 结 果公 示
 程 名 称:东山县铜陵大沃垃圾中转站工程
      :东山县市容管理局
招标代理单位北京建友工程造价咨询有限公司
工程建设地点东山县铜陵镇大沃中心渔港水产品市场DXA区;
工程交易地点东山县公共资源交易中心
工程建设规模: 总投资约130万元
  标 范 围:(详见招标人提供的工程预算书及施工图);
  标 方 式:公开招标
  标 办 法:在合理造价区间随机抽取中标人的办法(K=8%)。
  标 时 间:20138815:00
第一中标候选人福建省源盛鑫建筑工程有限公司
    人民币(小写 )1234357元(含预留金127950元)
                  (大写)壹佰贰拾叁万肆仟叁佰伍拾柒元整
工 期:90日历天  质量:合格  建造师:苟晓刚  
 注册证号:闽:235111134255  专业 :建筑工程 等级:二级
第二中标候选人:福建群达工程建设有限公司
第三中标候选人:福建闽豪建设有限公司
本次评标被评标委员会是否决的投标人名单及原因如下:
福建君正建设有限公司安全员生产考核合格证书过期(c证)
福建丰港建筑工程有限公司未提供企业资质等级证书、营业执照、项目现场管理人员资格证书等资料。
诏安县第三建设工程有限公司企业技术负责人身份证明书与企业资质等级证书的企业技术负责人不一致。
评标委员会名单王劲勇、张镇良、陈雄毅、黄小凉、林伟雄
监督部门:13860855519 招标人15060560589  代理机构:0596-2605008
公示时间: 2013892013811
 
招标人: 东山县市容管理局
代理单位:  北京建友工程造价咨询有限公司
            2013年8月8