东山港冬古作业区疏港公路(三期工程)两侧油菜花种植项目流标公示


【信息时间: 2022/4/19   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

东山港冬古作业区疏港公路(三期工程)两侧油菜花种植项目

流标公示

工程名称:东山港冬古作业区疏港公路(三期工程)两侧油菜花种植项目

招标人:东山县海通建设工程有限公司            联系方式:林先生  18250200971

招标代理机构华伦中建建设股份有限公司        联系方式:小潘    13666034773

工程建设地点:东山县

招标方式:邀请招标

评标办法:合理低价+信用分

开标时间:2022041909时30分

评标专家林文聪组长)、曾杰睿、方淑玲

废标情况说明:1.福建省匠图科建筑工程有限公司,你单位投标文件未按招标文件规定的格式、内容填写、电子版附件造成实质性不响应招标文件要求;按形式评审不通过。2.福建省万米建设有限公司,你单位投标人的履约信誉不符合招标文件规定;按资格评审不通过。

本项目因有效投标人不足三家,本次招标失败,招标人将依法重新组织招标。

公示期:20220419日起至20220422

监督部门:东山县发展和改革局(0596-5883512)

东山县交通运输局(0596-5861830)  

 

 

 

 

 

 

                                        招标人:东山县海通建设工程有限公司          

 

                                 招标代理机构华伦中建建设股份有限公司

 

                             20220419


相关附件:
流标公示.jpg
招标异常公告.edc