(网上电子招标)马銮湾景区提升工程项目中标候选人公示


【信息时间: 2018/3/2   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

马銮湾景区提升工程项目

中标候选人公示

工程名称:马銮湾景区提升工程项目

开标时间:20180301日上午10:00

中标单位:福建省隆钻建设发展有限公司

中标价:暂定人民币壹佰伍拾柒万零肆佰元整¥1570400.00(含预留金8万元)以财政审核后的预算价重新列表计算为准

质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准

工期:60日历天

建造师:杨智雄

注册编号:闽235121254299

项目技术负责人:庄卫恒

第二中标候选人名称:福建易融建设工程有限公司

第三中标候选人名称:福建东山承益建筑工程有限公司

废标情况:1、中坤荣泰建设工程(福建)有限公司,废标原因如下(1)项目技术负责人不满足资格文件评审办法和标准4.1.7条款的要求(2)项目经理未提供建筑工程专业延注,延注日期不满足招标文件要求。

   2、福建省永祥达建筑有限公司及福建省东山县冠宇建筑有限公司废标原因是项目技术负责人不满足资格文件评审办法和标准4.1.7条款的要求,故均按废标处理。

 

评标委员会成员:李通城、吴景山、林国贤、汪建工、徐耀飞  

招标人:东山旅游经济开发区马銮湾管理处

地址:东山县康美镇马銮湾

联系人:陈先生  联系电话:13806928308

监督部门:东山县发展和改革局

联系电话:0596-5888446

招标代理:福建省闽咨造价咨询有限公司

联系人:张先生      联系电话:15659692828

公示时间:20180302日起至20180305日止。