(网上电子招标)东山县行政服务中心业务大楼装修工程


【信息时间: 2016/1/20   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

东山县行政服务中心业务大楼装修工程
中标候选人公示
工程名称:东山县行政服务中心业务大楼装修工程
开标时间:20160119日上午08:30
第一中标候选人:方圆建设集团有限公司
投标报价:人民币叁佰万柒仟伍佰壹拾叁元整(¥3007513.00元)
建造师:尤荣木      注册证号:闽235111141828
第二中标候选人:福建求源建设发展有限公司
投标报价:人民币叁佰万柒仟伍佰壹拾叁元整(¥3007513.00元)
建造师:陈文宗      注册号:闽235080922826
第三中标候选人:福建省佳特市政建筑有限公司
投标报价:人民币叁佰万柒仟伍佰壹拾叁元整(¥3007513.00元)
建造师:蔡慧强      注册号:闽235111134010
质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准
工期:150日历天
废标情况:福建昌昊建设工程有限公司在本项目投标文件中,未按招标文件要求提供技术负责人及其他岗位人员社保证明,不符合招标文件第3章第一节第6.1.6要求,予以废标处理。
评标委员会成员:张滨、林慧桢、吴白雪、翁奕华、庄燕华
 
招标人:东山县行政服务中心管委会
联系人:何先生   联系电话:15305061888
监督部门:东山县发展和改革局    联系电话:0596-5888446
招标代理:福建省闽咨造价咨询有限公司
联系人:曾先生      联系电话:0596-5628598

公示时间:20160120日起至20160122日止。