常山乌山天池旅游专线(县道524线)下云至柘林段公路建设工程BT项目施工监理中标结果公示


【信息时间: 2016/1/7   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

常山乌山天池旅游专线(县道524线)下云至柘林段公路建设工程BT项目施工监理中标结果公示
 
项目名称:常山乌山天池旅游专线(县道524线)下云至柘林段公路建设工程BT项目施工监理
代理机构:浙江欧邦工程管理有限公司
人:小蔡            联系电话:0596-2965573
人:漳州乌山旅游开发有限公司
人:钟先生             联系电话:0596-8629964
招标方式: 公开招标
建设地点:常山开发区
开标时间:201617日上午8:30
评标办法:综合评标法
中标结果:
         中标人—南京安通工程咨询监理有限公司
         中标价—监理服务费费率为1.8%
 监理服务期限 从合同订立之日起至本工程竣工验收合格且提交完整的相关资料、归档止,(其中缺陷责任期24个月)。
         总监理工程师:段发宏   证号:JGJ0406224
         第二中标候选人— 贵州三维工程建设监理咨询有限公司
         第三中标候选人—江苏隆泰工程咨询监理有限公司
 
废标投标人名称及原因:黑龙江华龙公路工程监理公司:你公司拟出任的总监理工程师付万军未提供相关证件扫描件,不符合招标文件资格审查“2、要求投标人投入项目主要人员资质均满足要求;”的要求,作废标处理。
 
评标委员会成员名单:颜文雄、黄小凉、方建华、张滨、张雄平
 
以上结果现予以公示,公示期限自20161820161 10日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。
                                
人:漳州乌山旅游开发有限公司
代理机构:浙江欧邦工程管理有限公司
201617