(网上电子招标)常山开发区石门定水库除险加固工程中标候选人公示


【信息时间: 2014/5/23   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

(网上电子招标)常山开发区石门定水库除险加固工程中标候选人公示

工程名称:常山开发区石门定水库除险加固工程;

招 标 人:漳州市常山华侨经济开发区管理委员会;

招标代理单位:华春建设工程项目管理有限责任公司

联系电话:0596-2631717

工程交易地点:东山县建设工程项目交易管理中心(东山经济技术开发区管委会一楼)

招标方式:公开招标

评标、定标办法:经评审的最低投标价法(K值)

开标时间:201452215:00时;

中标人: 福建三和建筑工程有限公司

中标价:834565.24元

项目经理陈水翔证书编号:闽235060806914工期180日历天;

中标质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其他相关规范合格标准

评委专家:余咏萍、曾鼎文、陈志生、李榕、林惠华

第二中标侯选人:福建南平南剑建设工程有限公司

第三中标候选人福建省天禹建设工程有限公司

废标情况说明:福建省梁禹工程有限公司,投标保证金未按招标文件规定时间到账,违反招标文件5.1.8条规定。 

 

    上述中标结果在:福建招标与采购网、漳州招标采购网、东山县公共资源交易中心网站予以公示,公示期三天。从2014523日至2014525日止

             

招标人:漳州市常山华侨经济开发区管理委员会  

 标代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司

2014年523