东山风动石景区滨海木栈道油漆养护工程
中标候选人公示
项目名称:东山风动石景区滨海木栈道油漆养护工程
第一中标候选人:福建鼎建路桥建设有限公司
投标报价:¥684893.52 元
质量标准:达到现行相关工程施工质量验收规范规定的合格标准
工期: 30个日历天
项目经理:刘松伟 注册证号:闽 235121255080
第二中标候选人:福建省鑫福海建设有限公司
投标报价:¥684893.52 元
质量标准:达到现行相关工程施工质量验收规范规定的合格标准
工期: 30个日历天
项目经理:范新钊 注册证号:闽235111243289
第三中标候选人:筑闽(福建)工程建设有限公司
投标报价:¥684893.52 元
质量标准:达到现行相关工程施工质量验收规范规定的合格标准
工期: 30个日历天
项目经理:张天卒 注册证号:闽235131366439
废标说明:漳州市芗城区建筑工程有限公司提供的建造师安全生产考核合格证书B证年检过期,违反第6.1.9条款,资格审查未通过。
监督单位:东山县发展和改革局 0596-5888446
东山县城乡规划建设局
招标人:东山旅游经济开发区风动石•塔屿管理处
联系人:许先生 联系电话:0596-5658927
招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司
联系人:小刘 联系电话:0596-2667020
公示日期: 2017年 1月20日至2017年 1月23日
|