(网上电子招标)长泰移动通信综合楼中央空调采购及安装工程中标候选人公示


【信息时间: 2015/4/14   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

长泰移动通信综合楼中央空调采购及安装工程
中标候选人公示
 
项目名称: 长泰移动通信综合楼中央空调采购及安装工程
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:中国移动通信集团福建有限公司漳州分公司
招标人联系人:张女士                 联系电话:13960008500
招标代理联系人:小林、小李           联系电话:0596-2968036
监督部门:长泰县发展和改革局         联系电话:0596-8327997
开标时间:20154148:30
评标定标办法:综合评估法
投标最高限价:¥180万元
招标结果:
第一中标候选人:厦门德盛机电设备有限公司、厦门新洋达工程技术有限公司(联合体成员)[总得分:95.00]
中标价:¥964955.00
第二中标候选人:漳州市双通制冷设备有限公司、福建根茂建筑有限公司(联合体成员)[总得分:85.13]
第三中标候选人:漳州市恒丰制冷设备有限公司、福建东方建筑工程有限公司(联合体成员)[总得分:80.15]
评标委员会成员名单:蔡明溪、段晨霞、谢建慧、朱少捷、谢河松
废标投标人名称及原因:厦门优家环境科技有限公司提交的投标文件未提供类似工程业绩,违反招标文件资格性检查第18.3.1.6条要求,作废标处理。   
 
以上结果现予以公示,公示期限自2015415日至2015417日。
 
 
招标人:中国移动通信集团福建有限公司漳州分公司
2015414
 
                    招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司
                       2015414