长泰县文庙场地配套设施工程施工招标开标结果公示


【信息时间: 2014/7/7   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

长泰县文庙场地配套设施工程施工招标开标结果公示
工 程 名 称:长泰县文庙场地配套设施工程
     人:长泰县文化体育新闻出版局
招标人地址:  长泰县龙泉南路
    :  刘先生 
联 系 电 话: 13338329006     
建 设 地 点: 长泰县武安镇官山村  
招 标 范 围: 长泰县文庙场地配套设施工程图纸、工程预算书中所列指的范围以及招标文件的答疑、澄清、修改、补充通知等内容;
招 标 方  式:公开招标
评 标 办  法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
开 标 时  间:2014 07 04
      人: 福建省和雄建设发展有限公司 
      价: 6629452
中 标 工  :  150 日历天
中 标 质  :  合格
项目经理姓名:  陈晓毅  , 资格证: 贰级 ,证号:235131368426
第二中标候选人: 福建众亿工程项目管理有限公司 
第三中标候选人: 福建新宝龙建设展有限公司      
废标情况说明:福建荣信环境建设集团有限公司的项目经理B证超出有效期,违反招标文件第6.1.5规定,作废标处理。
评标委员会成员名单:江志强、黄顺泉、陈联鹏、蔡圳杰、谢笑芝。
投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。电话:0596-8327997
公示期:20140707—20140709
 
                                       招标人:长泰县文化体育新闻出版局
                                招标代理单位:福建华广工程造价咨询有限公司
                              2014 07 07