长泰县第三实验小学及长泰县武安中心幼儿园建设工程监理


【信息时间: 2016/4/6   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

长泰县第三实验小学及长泰县武安中心幼儿园建设工程监理
标候选人公示
工 程 名 称长泰县第三实验小学及长泰县武安中心幼儿园建设工程监理
    人:福建富达城市发展集团有限公司
    : 小杨
联 系 电 话: 0596-8329261
招 标 方  式:公开招标
评 标 办  法:经评审的选取法
开 标 时  间:20160401日下午3:00
      人: 福建升恒建设集团有限公司
      价:1119120(费率0.829%)
总监理工程师:曾朝木 ,证号: 35005129
第二中标候选人:福建紫金监理咨询有限公司
第三中标候选人: 厦门则律工程管理有限公司
废标情况:厦门市东区建设监理有限公司监理工程师未提供相关证件,违反招标文件资格评审监理机构人员配备最低标准,作废标处理。
评标委员会成员名单:陈雄毅、张镇良、吴佳友、杨明川、黄丽莉。
公示时间2016-04-062016-04-08
监督机构名称:长泰县发改局    联系电话:0596- 8328267
 
 
              招标人:福建富达城市发展集团有限公司
                            招标代理单位:福建平诚工程造价咨询有限公司
 
                                             2016 年04月06