长泰县陈巷镇上花人民会场保护工程施工招标中标候选人及中标结果公示


【信息时间: 2014/12/31   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

长泰县陈巷镇上花人民会场保护工程施工招标中标候选人及中标结果公示
工 程 名 称:长泰县陈巷镇上花人民会场保护工程
     人:长泰县陈巷镇上花村村民委员会
招标人地址:  长泰县陈巷镇上花村
    :    薛先生 
联 系 电 话:   13959662896        
建 设 地 点:  长泰县陈巷镇上花村  
招 标 范 围:  长泰县陈巷镇上花人民会场保护工程图纸、工程预算书中所列指的范围以及招标文件的答疑、澄清、修改、补充通知等内容;
招 标 方  式:公开招标
评 标 办  法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
开 标 时  间:2014 12 25
第一中标候选人 福州成建园林景观工程有限公司
      价:  1527221 
中 标 工  :   180 日历天
中 标 质  :  合格
项目经理姓名:  江欣扬 ,证号: 35wwp11-278
第二中标候选人: 福建日晟园林古建工程有限公司
第三中标候选人: 福建省泉州市古建筑有限公司   
废标情况说明:福建省弘惠建设工程有限公司配备的项目技术负责人未提供文物主管部门颁发的文物保护工程施工职业资格证明,不符合招标文件6.1.5的要求,按废标处理。
评标委员会成员名单:江宝顺、陈文夏、黄如烽、纪龙平、陈毅群。
投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。监督部门:长泰县发展和改革局,电话:0596-8327997
公示期:20141231—20150102
 
                                    招标人:长泰县陈巷镇上花村村民委员会
                                招标代理单位:福建华广工程管理有限公司
                              2014 1231