长泰区林墩办事处乔美-石横村2021年高标准农田建设项目中标候选人公示暨中标结果公示


【信息时间: 2021/9/9   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

区块链已存证

存证时间:
2023/11/6 2:09:13
存证哈希值:
7B38846AE437E4A256A21397E5272BBCC24858525E2404C61FB08F2CD9FC530B
区块高度:
25120398

长泰区林墩办事处乔美-石横村2021年高标准农田建设项目

中标候选人公示暨中标结果公示

 

项目名称:长泰区林墩办事处乔美-石横村2021年高标准农田建设项目

招标人:长泰经济开发区林墩办事处

联系地址:长泰区林墩    联系电话:0596-8266357

招标代理单位福建平诚工程造价咨询有限公司    联系电话:0596-8396663

工程交易地点:漳州市长泰区建设工程交易中心

建设规模:具体详见招标人提供的招标文件、施工图、工程预算审核书,答疑纪要及在投标文件提交截止时间15天前发出的澄清或修改为准

招标方式:邀请招标

评标办法:经评审的最低投标价法(K值):[K值取值区间为K=8%(含)~ 12 %(含)]

开标时间:2021年090908:30时

中标候选人福建元旭木建设工程有限公司

投标报价:大写叁佰伍拾肆万玖仟柒佰玖拾叁元   小写:¥3549793

项目经理:林容        证书名称及编号:级注册建造师 闽2352017201897392

工期:240日历天

质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准

否决投标的情况说明:福建省悦雨市政园林有限公司安全员未提交安全考核合格证书(C证),作废处理。 

评标委员会名单:路小闽(组长)、林燕、郑素贤、黄溪平、蓝亚珍

监督部门:漳州市长泰区农田建设站

联系电话:0596-8329063

公示时间:2021年0910日至2021年0919

异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间(即20210910日至20210919日)以书面形式向招标人提出。

备注:根据闽发改法规[2018]444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

            

 

 

 招标人:长泰经济开发区林墩办事处

                           招标代理单位:福建平诚工程造价咨询有限公司

                      202109 09


相关附件:
中标公示.jpg