长泰文体中心永久用电工程中标候选人公示(暨中标结果公示)


【信息时间: 2021/8/25   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

区块链已存证

存证时间:
2023/11/6 4:01:01
存证哈希值:
9C275CDA48C0229712C75D97FB19B5EB9A97F177C0E22E618F28A7B4CC8DD799
区块高度:
25123275

长泰文体中心永久用电工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

 

项目名称:长泰文体中心永久用电工程

招标人:福建富达城市发展集团有限公司

联系地址:长泰区武安镇    联系电话:0596-8327680

招标代理单位福建平诚工程造价咨询有限公司    联系电话:0596-8396663

工程交易地点:漳州市长泰区建设工程交易中心

建设规模:体以招标人提供的设计施工图纸、有关设计变更通知、工程造价资料所列指的范围、招标文件以及招标人对招标文件的答疑、澄清、修改或补充说明为准

招标方式:公开招标

评标办法:经评审的最低投标价中标法B类(K值取值区间6%≤K<10%)

开标时间:2021年0824日08:30时

中标候选人武夷山顺鑫建设股份有限公司

投标报价:大写贰仟贰佰壹拾捌万零壹佰肆拾陆元贰角陆分   小写:¥22180146.26元(含暂列金¥ 1153000元)

项目经理:黄恭友        证书名称及编号:级注册建造师 闽135192001086

工期:90日历天

质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收合格和顺利送电为准

否决投标的情况说明:山西亿承建设工程有限公司未按招标文件规定提交投标保证金相关材料,作废处理。 

评标委员会名单:董仙旺陈文国、吴文珠、郑丽凤、黄苍漳(组长)

监督部门:漳州市长泰区发展和改革局

联系电话:0596-8326059

公示时间:2021年0825日至2021年0904

异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间(即20210825日至20210904日)以书面形式向招标人提出。

备注:根据闽发改法规[2018]444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

 

 

招标人:福建富达城市发展集团有限公司

                           招标代理单位:福建平诚工程造价咨询有限公司

                              20210825


相关附件:
中标公示.jpg