长泰县武安镇鹤亭村村级组织活动场所施工图设计中标候选人公示(流标情况说明)


【信息时间: 2015/5/26   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

长泰县武安镇鹤亭村村级组织活动场所施工图设计
标候选人公示
(流标情况说明)
工 程 名 称长泰县武安镇鹤亭村村级组织活动场所施工图设计
    人:长泰县武安镇鹤亭村村民委员会
    : 先生
联系电话: 13960123009
招 标 方  式:公开招标
评 标 办  法:经评审的最低投标价中标法
开 标 时  间:20150520日下午午3:00
中标候选人:无。
废标情况:因福建同力建筑设计院有限公司授权委托书未按照规定签字盖章,违反了招标文件评标办法第6.33)的规定,资格审查不通过,作废标处理。在接下来的商务评审中,因有效的投标人少于3家,依据招标文件规定,本次招标宣布失败,招标人将重新依法组织招标。
评标委员会成员名单:邱延林、郭克敏、柯馨莹、林和根、张霞。
公示期:20150526日至20150528.
监督机构名称:长泰县发改局    联系电话:0596-8327997
 
 
 
 
             招标人:长泰县武安镇鹤亭村村民委员会
                           招标代理单位:福建平诚工程造价咨询有限公司
                 2015 05 28