(网上电子招标)长泰县霞美粮食储备库临时用电工程中标候选人公示


【信息时间: 2015/9/9   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

长泰县霞美粮食储备库临时用电工程中标候选人公示
 
目名称:长泰县霞美粮食储备库临时用电工程
招标人:福建富达城市发展集团有限公司;
联系人:小张;       电话:0596-8327680
招标代理机构:福建省泓业招标有限责任公司
联系人: 小陈    电话(传真):0596-2159771
工程规模:本次招标工程预算审核造价为329989元(含暂列金30000元)
工程交易地点:长泰县建设工程项目交易管理中心
评标办法:采用经评审的最低投标价中标法(不设k)
开标时间:2015090815:30
中标候选人及其中标金额
第一中标候选人:福建瑞丰电力工程有限公司
    师: 郑建杰建造师岗位等级:二级 ;注册证号:235101024863
中标金额:贰拾贰万零伍佰陆拾元;小写:¥220560.00元(含暂列金30000元);
    期:15日历天交货安装调试完毕且验收合格(根据业主要求分步实施)
    量:达到《电力建设施工及验收技术规范》及其它相关规范合格标准
第二中标候选人:武夷山市顺鑫建设工程有限公司
第三中标候选人:         /                   
资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
   福建华明电力发展有限公司提交的投标文件中商务文件未提交工程量清单报价表,根据招标文件评标办法和标准6.1.1条,审查不合格。
 
 
评标委员会成员名单: 黄小凉、邱晓红、戴美玲、林开明、张华东
 
公示期为 2015 0909日至 20150911
未中标的投标人若有异议,在公示期满前以书面形式向招投标管理监督部门提出。
监督部门:长泰县经济和信息化局、长泰县发展和改革局、长泰县监察局;
监督电话:0596-8327997长泰县发展和改革局
 
招标人:福建富达城市发展集团有限公司
招标代理机构:福建省泓业招标有限责任公司
                                     期:20150909