长泰县经济适用房及农贸市场智能化系统工程及公共租赁房1#,2#楼智能化系统工程施工招标中标候选人公示


【信息时间: 2015/9/15   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

长泰县经济适用房及农贸市场智能化系统工程及公共租赁房1#2#楼智能化系统工程施工招标中标候选人公示
工 程 名 称:长泰县经济适用房及农贸市场智能化系统工程及公共租赁房1#2#楼智能化系统工程
     福建富达城市发展集团有限公司
招标人地址:  长泰县财政局附属楼
    :    小卢   
联 系 电 话:  0596-8327680 
建 设 地 点:长泰县建设北路
招 标 范 围:  长泰县经济适用房及农贸市场智能化系统工程及公共租赁房1#2#楼智能化系统工程图纸、工程预算书中所列指的范围以及招标文件的答疑、澄清、修改、补充通知等内容;
招 标 方  式:公开招标
评 标 办  法:经评审的最低投标价中标法
开 标 时  间:2015 09 14
第一中标候选人: 福建亿安智能技术有限公司 
      价: 422646 
中 标 工  :   30  日历天
中 标 质  :  合格
项目经理姓名:  陈伟毅 , 资格证: 贰级 ,证号:235111360634
第二中标候选人:福建省鑫通通信技术开发有限公司
第三中标候选人: 福建亿诚建设科技有限公司  
废标情况说明:福建省百顺建设工程有限公司投标文件未提供建筑智能化工程专业承包三级及以上或建筑智能化工程设计与施工二级及以上资质,不符合招标文件第三章第5.1.4条要求,作废标处理。
投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。监督部门:长泰县发改局,电话:0596-8327997
公示期:20150915—20150917
 
                               招标人:福建富达城市发展集团有限公司
                                招标代理单位:福建华广工程管理有限公司
                              2015 09 15