(网上电子招标)福建省2021~2022年十五户陂中型灌区续建配套与节水改造项目中标候选人公示


【信息时间: 2021/8/24   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

区块链已存证

存证时间:
2023/11/6 4:15:07
存证哈希值:
2BF31B159A20F1ECCFA5DDEBEE3B88C40211F0CF54C1314F3487E687862AE7E5
区块高度:
25123647

(网上电子招标)福建省2021~2022年十五户陂中型灌区续建配套与节水改造项目中标候选人公示

本招标项目  2021  08 23  08  30 漳州市长泰区建设工程交易中心(长泰人和南路行政服务中心九楼),已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:福建省2021~2022年十五户陂中型灌区续建配套与节水改造项目

招标人:漳州市长泰区陈巷镇人民政府

建设规模:预算审核价为7609247.31元(含暂列金36万元);

招标方式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:  吴居滨、沈秀莲、黄瑞梅、余燕琼、郑志芸                                                                       

评标办法: 经评审的最低投标价中标法(K值);K值取值区间为:K=8.00%(含)~12.00%(含);           

3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

永富建工集团有限公司

废标

投标文件提供的安全员的安全生产考核合格证书(C证)过期,不符合招标文件评标办法2.1.2条款,资格审查不通过

4、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人名称: 福建源航建设工程集团有限公司                        

建造师阮信旻                 证书编号:2352013201472663

150日历天   

工程质量:符合国家现行施工验收规范和达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准

投标总价:6975696元(含暂列金36万元)           

5、公示时间

公示期为 2021   08  25 日至 2021   08    27 日。

6、联系方式

招标人: 漳州市长泰区陈巷镇人民政府

联系人:杨先生

联系电话:13459667479

招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司

 地址:长泰区武安镇文昌西路

联系人:小张  联系电话:0596-8335186  传真:0596-8335186

 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出

监督机构名称:漳州市长泰水利局

联系电话: 0596-8329063

日期:  2021    08    24


相关附件:
中标候选人公示.pdf