长泰移动通信分公司业务综合楼二次装修工程
中标候选人公示
项目名称: 长泰移动通信分公司业务综合楼二次装修工程
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:中国移动通信集团福建有限公司漳州分公司
招标人联系人:张女士 联系电话:13960008500
招标代理联系人:小林、小李 联系电话:0596-2968036
监督部门:长泰县发展和改革局 联系电话:0596-8327997
开标时间:2014年12月30日8:30时
评标定标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
本工程发包价为¥4732635.00元(含暂列金额)
中标人:福建省泷澄建设集团有限公司
中标价:¥4732635.00元(含暂列金额)
项目负责人:张耀文 注册编号:闽235111243251
第二中标候选人:福建省高地建设工程有限公司
第三中标候选人:福建省杭辉建设工程有限公司
评标委员会成员名单:林开明、林小明、唐小波、蔡妙容、郭黎玲
废标投标人名称及原因:(1)福建省佳泰建设工程有限公司:安全员的安全生产考核合格证书(C证)已过期,不符合招标文件评标办法第6.1.6条款要求,资格审查不通过。(2)福建上河建筑工程有限公司: 未提供施工企业安全生产许可证,不符合招标文件评标办法和标准第6.1.4条款要求,资格审查不通过。
以上结果现予以公示,公示期限自2014年12月31日至2015年01月06日。
招标人:中国移动通信集团福建有限公司漳州分公司
2014年12月30日
招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司
2014年12月30日
|