福建省诏安县社会福利中心景观工程中标结果公示


【信息时间: 2018/6/12   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
福建省诏安县社会福利中心景观工程中标结果公示




项目名称:福建省诏安县社会福利中心景观工程


建设地点:诏安县深桥镇上营村地段


工程交易地点:诏安县行政服务中心管理委员会


评标方法:简易评标法


开标时间:2018年6月4日上午8 时 30分


中标人:福建博雅园林工程有限公司


投标报价:人民币伍佰叁拾柒万玖仟叁佰壹拾肆元整(小写¥5379314元(含暂列金280000元));


建造师:林剑   等级:二级市政工程;证号:闽235111246610。


工    期:总工期为120个日历天;


质量要求:达到国家现行工程施工质量验收规范、《城市绿化工程施工及验收规范》等相关规范要求的合格标准。


评标委员会名单:邱晓红、童镇林、黄开明、郑丽凤、黄顺泉


废标情况说明:福建隆耀建设工程有限公司,投标单位拟派本项目技术负责人未按招标文件要求提交自本招标项目投标截止之日的上一个月为始点并往前追溯连续缴费累计六个月及以上社保缴交证明;不符合招标文件第三章第1节评审办法和标准数据表中第4.1.9条款,未通过资格审查。


监督部门:诏安县建设局0596-3324200


公示时间:2018年6月11日到2018年6月21日






招标人:福建省诏安县民政局;


联系人:张先生    联系电话:13605059718;


招标代理单位:漳州市正鸿工程项目管理有限公司;


联系人:小吴  联系电话:18059048996;


公示日期:2018年6月11日