福建省诏安县官陂中学运动场改造及配套工程项目(运动场硬化及塑胶跑道)中标候选人公示


【信息时间: 2016/1/20   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

福建省诏安县官陂中学运动场改造及配套工程项目(运动场硬化及塑胶跑道)中标候选人公示
工程名称: 福建省诏安县官陂中学运动场改造及配套工程项目(运动场硬化及塑胶跑道)
工程建设地点:福建省诏安县官陂中学
工程开标地点:诏安县行政服务中心管理委员会一楼开标大厅
招标方式:公开招标
评标方法:在合理造价区间内随机抽取中标人法
开标时间:2016119日上午8:30
第一中标候选人: 福建悦港建筑工程有限公司
投标报价: 壹佰壹拾柒万伍仟零肆拾元肆角玖分(小写¥:1175040.49元)
建造师:蔡建章  证书编号:闽235080918434专业、等级:市政工程、二级
工期: 120日历天 
中标质量\标准承诺: 达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。
第二中标候选人:福建省亨润建设工程有限公司
第三中标候选人:福建莲茂建设工程有限公司
评标委员会:方锦泉、林小明、陈志红、陈链泉、陈碧珠 
废标情况说明:1厦门市辉元建设有限公司:你公司提供的投标文件中,拟担任本项目的项目经理未提交毕业证书证明,不符合招标6.资格审查文件评审办法和标准第6.1.4条要求,未通过资格审查:2、福建省锦禾建设工程有限公司:你公司提供的投标文件中,拟派本项目的施工员岗位证书已过期,不符合6.资格审查文件评审办法和标准第6.1.4条要求,未通过资格审查。
监督部门:诏安县发改局0596-3326802、诏安县教育局、诏安县建设局
 
招 标 人:福建省诏安县官陂中学
                            联系人:吴先生  联系电话:18906966332
招标代理单位:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司
                           联系人:小吴   联系电话:0596-3332123
公示时间:20160120起至20160122