(网上电子招标)诏安县西安山公园景观工程中标候选人公示


【信息时间: 2015/7/28   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

诏安县西安山公园景观工程
中标候选人公示
招 标 人:诏安县城乡规划建设局
招标人联系地址:南诏镇梅园北路1
招标人联系电话:13459660680
招标代理单位:福建奕鑫工程项目管理有限公司
招标代理单位联系电话:05966153586
项目名称:诏安县西安山公园景观工程
开标时间2015727日上午830 
开标地点诏安县行政服务中心  
中标单位: 福建蓝海市政园林建筑有限公司
中 标 价壹仟壹佰零贰万壹仟肆佰柒拾元壹角叁分(¥11021470.13元)
    150日历天。
质量要求符合《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准
项目经理:赖国香  证号:闽135141411554
第二中标候选人:福建腾晖环境建设集团有限公司  
第三中标候选人: 福建汇景园林景观设计工程有限公司
不举荐中标候选人及废标说明: 福建大农景观建设有限公司提交的投标文件中,拟派的项目经理未提交市政专业的一级建造师证书,不满足招标文件第5.1.5条规定,按否决投标处理。 
评标委员会成员: 简红、吴溪源、段晨霞、徐宏伟、蔡伟力。
以上结果现予以公示,公示期限自2015 7  28 日至2015 7  30 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。
监督部门:诏安县发展和改革局   监督电话:0596-3326802  
 
诏安县城乡规划建设                    福建奕鑫工程项目管理有限公司
2015 7  28                        20157 28