诏安金都工业集中区(三号地块)南二路市政工程流标公示


【信息时间: 2013/11/7   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

诏安金都工业集中区(三号地块)南二路市政工程流标公示
                  
工程名称:诏安金都工业集中区(三号地块)南二路市政工程
招标人:福建诏安金都资产运营有限公司
联系方式:先生  13960049569
代理单位:福建众亿工程项目管理有限公司 
联系方式:小林  0596-2668059
监督部门:诏安县发改局  0596-3339043
评标办法:经评审最低投标价法
开标时间:20131161500
中标候选人:
流标说明:福建丰达建筑工程有限公司投标文件商务文件中投标函及投标函附录提交的投标保证金金额与投标资格审查申请函所列不符,违反了6.1.2款规定.按废标处理福建荣凯建设工程有限公司投标文件中文明施工费低于招标人公布的预算造价相应金额,违反商务文件评审8.1.2款的规定,按废标处理;因有效投标人不足三家,本项目流标。
评标委员会: 曾庆丰、徐坚、陈碧珠、吴舒昕、杨冰冰
 
 公示期:2013 11 7 日至2013 11 9
 
 
 
福建诏安金都资产运营有限公司
福建众亿工程项目管理有限公司
2013 11 7