(网上电子招标)诏安县小型农田水利重点县建设2016年度项目(桥东镇)中标候选人公示


【信息时间: 2016/11/24   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

诏安县小型农田水利重点县建设2016年度项目(桥东镇)
中标候选人公示
招 标 人:诏安县桥东镇人民政府
招标人联系地址诏安县桥东镇
招标人联系电话:0596-3312450
招标代理单位:福建奕鑫工程项目管理有限公司
招标代理单位联系电话:05966153586
项目名称:诏安县小型农田水利重点县建设2016年度项目(桥东镇)
开标时间20161123日上午830 
开标地点:诏安县行政服务中心管理委员会一楼公共资源交易股开标大厅  
中标单位:福建省宏超建设工程有限公司
中 标 价:壹仟壹佰贰拾肆万玖仟零肆拾陆元壹角壹分(¥:11249046.11元)
    210日历天。
质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其他相关规范合格标准。
项目经理:  徐小青   证号:235121356824
第二中标候选人 江西赣基集团工程有限公司
第三中标候选人:南平市乾源水利建筑工程有限公司
不举荐中标候选人及废标说明:福建省闽建建设工程有限公司提交的投标文件中“质检员-林心益”未附相关证件扫描件,不符合招标文件资格审查第4.1.1.7条规定,资格审查不通过。
评标委员会成员:叶建平、连延、戴建泉、聂宝泰、徐丽凡。
以上结果现予以公示,公示期限自2016 11 24日至2016 11 26 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。
监督部门:诏安县水利局、诏安县发展和改革局    监督电话:0596-3326802  
 
诏安县桥东镇人民政府                    福建奕鑫工程项目管理有限公司
2016 11 24                         2016 11 24