【信息时间: 2013/12/13   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

诏安县江滨新区排涝水闸及泵站工程(第一期)
中标结果公示
工程名称:诏安县江滨新区排涝水闸及泵站工程(第一期)
招标人:诏安县水利局
联系方式:先生   13605080601  
代理单位:福建众亿工程项目管理有限公司 
联系方式:小  0596-2668059
监督部门:诏安县发改局  0596-3339043
评标办法:经评审的最低投标价中标法(K取值区间为8%~9.99%
开标时间:20131213900
第一中标候选人:福建省亿润建设发展有限公司  
投标报价:2160037.53
工期总日历工期150日历天,水下结构及闸门安装应在201441日之前完工 
项目经理:王小明       注册建造师证号:235071025010 
第二中标候选人:恒晟集团有限公司
第三中标候选人:福建省豪城建设工程有限公司
评标委员会:陈忠荣、黄肖茹、邱晓红、徐坚、谢少泽
废标说明:漳州市水利电力工程公司未按招标文件要求提供有效的项目经理安全生产考核合格证书(B),违反资格审查评审办法和标准5.1.4条款规定按废标处理
 
公示期:2013  12 13  日至2013  12  15
 
 
诏安县水利局
福建众亿工程项目管理有限公司
2013  12    13