(网上电子招标)诏安县文体中心商住小区配电工程中标候选人公示


【信息时间: 2015/10/23   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

诏安县文体中心商住小区配电工程
中标候选人公示
 
1、工程名称:诏安县文体中心商住小区配电工程
2、招标人:诏安县城投房地产开发有限公司   联系人:林工(0596-3330488)
3、招标代理单位:福建互华土木工程管理有限公司  联系人:小黄(0596-2933815
4、建筑规模:总投资约5212.9万元,项目占地面积9568.7平方米本次招标项目为诏安县文体中心商住小区工程配套项目,具体为诏安县文体中心商住小区配电工程,其工程预算审核价为1971851元。
5、建设地点:漳州市诏安县南诏镇
6、招标方式:公开招标    评标办法:合理造价区间随机抽取中标人 K=12%
7、工程交易地点:诏安县行政服务中心
8、开标时间:20151022日下午1500
9、第一中标候选人:福建红珊瑚景观建设有限公司
中标价:人民币壹佰柒拾肆万伍仟零捌元伍角柒分 (1745008.57)
建造师姓名:江兴旺  建造师资格证号:闽235070806900 
第二中标候选人:武夷山市顺鑫建设工程有限公司  
第三中标候选人:福建省华晟电力建设有限公司
评审委员会成员:邱晓红、邱晓燕、胡国华、何惠龙、杨荣宗
10评标委员会专家来源:福建省综合评标专家库
11、废标情况说明:
日昌(福建)集团有限公司未按招标文件规定提交投标保证金,资格审查不通过,做废标处理。
12、监督单位:诏安县发展和改革局   电话:0596-3326802 
              诏安县建设局         电话:0596-3324200
上述结果将同时在诏安县行政服务中心公示栏予以公示,公示时间2015年10月23日至10月25日。
                     招标人:诏安县城投房地产开发有限公司(盖章)  
                     招标代理机构:福建互华土木工程管理有限公司(盖章)  
                   日期:2015年 10 月 23