诏安县农业综合开发亚湖中型灌区节水配套改造项目施工监理中标公示
项目名称:诏安县农业综合开发亚湖中型灌区节水配套改造项目施工监理
代理机构:浙江欧邦工程管理有限公司
联 系 人:小蔡 联系电话:0596-2965573
招标人:诏安县农业综合开发亚湖中型灌区节水配套改造项目建设部
联 系 人:郭主任 联系电话:13960126177
招标方式: 公开招标
建设地点:灌区位于诏安县东南部的沿海平原台地,涉及诏安县南诏、深桥、桥东、梅岭、金星、西潭、西山等7个乡(镇、场)
开标时间:2014年11月19日下午15:30时
评标办法:采用经评审的选取法
中标结果:
中标人—福建泉宏工程管理有限公司
中标价— 监理服务费费率为1.7%
监理服务期—从监理委托合同签订之日起到工程竣工直至工程结算 审核完毕。
总监理工程师:黄惠彬 证号:JLZ2013350039
第二中标候选人—福建芗江工程项目管理有限公司
第三中标候选人—湖南金地标工程项目管理有限公司
废标投标人名称及原因:(1)东莞市广水水利工程咨询有限公司,你单位提供的投标资料,发现未提供专业监理工程师胡罗生的到位承诺书,不满足招标文件评标细则中的第7.2(6)款要求,做废标处理。
(2)河南卓越工程管理有限公司,你单位派出的总监理工程师的注册证已过期失效,不符合本招标文件的评标细则中的7.2(5)的规定,资格审查不合格,作废标处理。
评标委员会成员名单:张环文、蔡勇宁、戴建泉 、徐丽凡、叶建平
以上结果现予以公示,公示期限自2014年11月20日至2014年11月24日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。
招标人:诏安县农业综合开发亚湖中型灌区节水配套改造项目建设部
招标代理机构:浙江欧邦工程管理有限公司
2014年11月20日
|