(网上电子招标)云霄县县道大东线X521(K32+900-K39+700)大修工程中标候选人公示(暨中标结果公示)


【信息时间: 2018/10/29   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

(网上电子招标)云霄县县道大东线X521K32+900-K39+700)大修工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

工程名称:云霄县县道大东线X521K32+900-K39+700)大修工程

招 标 人:云霄县县乡公路管理所

联系方式:张先生0596-8525239

招标代理机构:华睿诚项目管理有限公司

工程建设地点:福建省漳州云霄

招标方式:公开招标

评标办法:固定价随机抽取中标人法

开标时间:201810160830

中标候选人:中交滨海(福建)建设有限公司

中标价:投标总报价为713828.52

工期:45日历天

质量评定:《公路工程竣(交)工验收办法》合格标准及以上。

项目负责人: 张灵文     注册编号:235080811671

技术负责人: 方彩云

评标专家姓名:黄智龙(组长)、方淑玲、赖仕贤

废标说明:福建汇清建设工程有限公司、福建新禹丰建设工程有限公司、福建鸿鑫隆建设工程有限公司、福建振业建设发展有限公司、福建晟鑫隆建设工程有限公司、福建万广建设工程有限公司、福建省扬帆建设有限公司、福建省同舟建设有限公司因投标文件第二信封投标函中公路部分第100章至700章合计金额填写未扣除暂列金额,按招标文件评标办法2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准第2点(2a.投标函未按招标文件规定填报投标总报价或投标价的规定,响应性评审不予通过。

上述中标结果在①福建省公共资源交易电子公共服务平台(https://www.fjggfw.gov.cn/);②漳州市工程项目交易中心(http://www.zzgcjyzx.com);③云霄县公共资源交易中心(http//www.zzyx.fj.cn)予以公示。

公示期:20181017日至20181027

监督单位:云霄县交通运输局0596-8505318、云霄县发展与改革局0596-8505326        

招标人:云霄县县乡公路管理所

 

 

招标代理机构:华睿诚项目管理有限公司

20181017