(网上电子招标)马铺乡桂竹坑至泮岭自然村道路改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示


【信息时间: 2018/11/6   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

(网上电子招标)马铺乡桂竹坑至泮岭自然村道路改造工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

工程名称:马铺乡桂竹坑至泮岭自然村道路改造工程

招 标 人:云霄县马铺乡青美村民委员会

招标代理机构:华睿诚项目管理有限公司

工程建设地点:福建省漳州云霄

招标方式:公开招标

评标办法:固定价随机抽取中标人法

开标时间:201810230830

中标候选人:福建省同舟建设有限公司

中标价:投标总报价为860956.40

工期:45日历天

质量评定:《公路工程竣(交)工验收办法》合格标准及以上。

项目负责人: 刘明良          注册编号:235121252880

技术负责人: 孙丽彬

评标专家姓名: 方淑玲(组长)、何晏雄、朱志平

废标说明:福建省东任建设发展有限公司因投标文件第二信封投标函中公路部分第100章至700章合计金额填写未扣除暂列金额,按招标文件评标办法2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准第2点(2a.投标函未按招标文件规定填报投标总报价或投标价的规定,响应性评审不予通过

上述中标结果在①福建省公共资源交易电子公共服务平台(https://www.fjggfw.gov.cn/);②漳州市工程项目交易中心(http://www.zzgcjyzx.com);③云霄县公共资源交易中心(http//www.zzyx.fj.cn)予以公示。

公示期:20181024日至20181102

监督单位:云霄县交通运输局0596-8505318、云霄县发展与改革局0596-8505326        

招标人:云霄县马铺乡青美村民委员会

 

 

招标代理机构:华睿诚项目管理有限公司

20181024