列屿镇白衣村路面改造工程中标候选人公示


【信息时间: 2016/11/25   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

列屿镇白衣村路面改造工程中标候选人公示
工程名称:列屿镇白衣村路面改造工程
招 标 人:云霄县列屿镇半山村民委员会
招标代理机构:华睿诚项目管理有限公司
工程建设地点:云霄县列屿镇半山白衣自然村
建设规模:主要建设云霄县列屿镇白衣村路面改造工程
招标方式:公开招标
评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
开标时间:201611220830
第一中标候选人:福建南平九峰建设工程有限公司   
中标价:¥802670.9
工期: 50日历天
质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。
建造师:钟淦军             证号:235131366906
第二中标候选人: 福建威泰建设发展有限公司
投标报价:¥802670.9
第三中标候选人:福建东尔达工程项目管理有限公司  
投标报价:¥802670.9
评标专家组长:王荣传  
评标专家姓名:王荣传、周立新、钟进福
废标说明:福建昌顺市政工程有限公司因违反评标办法和标准的商务文件评标标准的7.1.1条款:完整提供招标文件第8章“资格审查文件格式”所规定的全部资格审查文件以及未按规定盖章和签署,投标函附录格式中备注未填写,予以废标。  
上述中标结果在①福建招标与采购网(http://www.fjbid.gov.cn);②漳州招标采购网(http// http://漳州招标采购网);③漳州市工程项目交易中心(http://www.zzgcjyzx.com);
云霄县公共资源交易中心(http//www.zzyx.fj.cn)。予以公示。
公示期:201611 25日至20161127日(时间三天)
监督单位:云霄县交通运输局0596-8532360、云霄县发展与改革局 0596-8505326
          
招标人:云霄县列屿镇半山村民委员会
 
 
招标代理机构:华睿诚项目管理有限公司
20161125