(网上电子招标)2014年云霄县农村公路安保工程中标候选人公示


【信息时间: 2014/4/21   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

(网上电子招标)2014年云霄县农村公路安保工程中标候选人公示
招标编号:升恒(招)[2014F]013
工程名称:2014年云霄县农村公路安保工程
招标人:云霄县县乡公路管理所   联系人:吴先生(0596-8525239
招标代理单位:福建升恒建设集团有限公司   联系人:小杨(0596-2159733
工程建设地点:云霄县各乡(镇)村
工程交易地点:云霄县公共资源交易中心
招标方式:公开招标
评标办法:合理低价法
开标时间:2014418日北京时间0830
第一中标候选人:福建省鼎坤建设发展有限公司
建造师:邱智洪                    证号:闽235111245269
  期:90日历天
投标报价:2712732.53
第二中标侯选人:安徽鸿石建设工程有限公司         投标报价:2727556.20
第三中标候选人:河南豫通盛鼎工程建设有限公司     投标报价:2703234.62
评标委员会成员名单:林建彪、唐小波、余咏萍、朱曰颖、冯恩生
本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:
1、三明市水利水电工程有限公司:不符合2.1.2条款项目经理不具有工程师职称,做废标处理。
2、安徽鸿宇路桥工程有限公司、福建南平剑州建设工程有限公司、福建省固佳路桥工程有限公司:三家投标单位不符合2.1.2条款项目经理无有效的交通部门颁发的安全生产考核合格证书(B),做废标处理。
 
 
 
 
公示时间:2014421-2014423  
监督单位及联系电话:云霄县发展和改革局    电话: 0596-8528967
 
 
招标人:云霄县县乡公路管理所            招标代理机构:福建升恒建设集团有限公司
 
 2014418