(网上电子招标)云霄县佳洲岛农家大院修缮工程中标候选人公示


【信息时间: 2015/1/15   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

云霄县佳洲岛农家大院修缮工程中标候选人公示
工程名称:云霄县佳洲岛农家大院修缮工程
第一中标候选人:福建新源美建设有限公司
投标报价:1840468
工期要求:90日历天
质量标准:达到现行相关工程施工质量验收规范规定的合格标准
建造师:钟振洪    注册证号:闽235111141881
第二中标候选人:福建省华裕建设工程有限公司
投标报价:1840468
工期要求:90日历天
质量标准:达到现行相关工程施工质量验收规范规定的合格标准
建造师:黄木林    注册证号:闽235000820272
第三中标候选人:福建省云霄县一建有限公司
投标报价:1840468
工期要求:90日历天
质量标准:达到现行相关工程施工质量验收规范规定的合格标准
建造师:陈玉顺    注册证号:闽235060705594
废标说明:福建丽发装饰工程有限公司提交的安全员考核合格证书已过期,根据招标文件评标办法与标准6.1.6款规定,资格审查不合格,作废标处理。
评标委员会成员:陈文昌 、蔡妙容、涂志川、黄雪嫔、张丽雅
监督单位:云霄县发展和改革局0596-8505326      
云霄县建设局0596-8532248
招标人:云霄县兴云建设发展有限公司
联系人:先生           联系电话:13055360765
招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司
联系人:小严             联系电话:0596-2667020
公示日期: 2015115日至2015117公示期内如有异议,请迳向招标人提出。