(网上电子招标)云霄县云四线路基硬化工程中标候选人公示


【信息时间: 2014/4/21   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

(网上电子招标)云霄县云四线路基硬化工程中标候选人公示
招标编号:升恒(招)[2014F]014
工程名称:云霄县云四线路基硬化工程
招标人:云霄县县乡公路管理所             联系人:林先生(0596-8528302
招标代理单位:福建升恒建设集团有限公司   联系人:小杨(0596-2159733
工程建设地点:云霄县
工程交易地点:云霄县公共资源交易中心
招标方式:公开招标
评标办法:合理低价法
开标时间:2014418日北京时间1500
第一中标候选人:福建省固佳路桥工程有限公司
建造师:林贤东                       证号:闽235101133148
  期:90日历天
投标报价:1031499
第二中标侯选人:福建闽泰交通工程有限公司        投标报价:1036327.95
第三中标候选人:福建省亿润建设发展有限公司      投标报价:1038083.42
评标委员会成员名单:朱福泉、张丽娇、黄明池、黄小凉、吴溪源
本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:
1、福建省正隆工程建设有限公司:投标文件中的商务文件没有提供“已标价的工程量清单”违反了本项目的评标办法第2.2.1条款的规定,作为废标处理。
 
 
 
公示时间:2014421- 2014423  
监督单位及联系电话:云霄县发展和改革局    电话: 0596-8528967
 
 
招标人:云霄县县乡公路管理所            招标代理机构:福建升恒建设集团有限公司
 
 2014418