云霄县第二实验幼儿园改造工程中标候选人公示


【信息时间: 2017/6/8   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

 
云霄县第二实验幼儿园改造工程
中标候选人公示
工程名称: 云霄县第二实验幼儿园改造工程      
人:福建省云霄县教育局                    联系电话:17750185323 
招标代理单位:深圳市建星项目管理顾问有限公司    联系电话:18559062881
工程交易地点:云霄县行政服务中心
建设规模:改造校舍建筑面积3360平方米,主要建设内容为校园校舍改造、校园美化、绿化、场地硬化等
招标方式:公开招标
评标办法:经评审最低投标价中标法(K值为10%~11.99%)
开标时间:2017060708:30
第一中标候选人:福建荣晖建设工程有限公司
投标报价:人民币贰佰柒拾陆万柒仟贰佰玖拾伍元肆角(¥2767295.40元)
师:郑雅玲      证号:闽235141475413
   期:60日历天
   量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范的合格标准
第二中标候选人:福建中旭晟建设有限公司
建造师:林舜坤        证号:235101026865
第三中标候选人:福建泰硕建设发展有限公司 
建造师:黄聪敏        证号:235081140484
评委专家:卓芝、吴玉亭、叶少青、戴红燕、游淑贞
废标说明:福建瑞泰建设有限公司提交的投标文件中未按招标文件要求提供技术负责人的注册执业证书或社保缴费证明,不满足招标文件评标办法第5条5.1.5条款要求,做废标处理。
监督部门:云霄县城乡规划建设局、云霄县发展和改革局   电话:0596-85322480596-8505326
 
上述中标候选人公示在福建招标采购网、漳州招标采购网、漳州市工程项目交易中心、云霄县行政服务中心予以公示。
公示时间:2017 06  09 日至  2017  06  12 日(公示期内如有质疑请向招标人咨询)。  
 
                                  
 
                                    招标人: 福建省云霄县教育局
                              招标代理单位:深圳市建星项目管理顾问有限公司
              2017年06月08日