云霄县古楼小学教学楼中标候选人公示


【信息时间: 2015/12/23   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

云霄县古楼小学教学楼中标候选人公示
工程名称:云霄县古楼小学教学楼
第一中标候选人:福建国厦建设工程有限公司
投标报价:1763019.98
工期:180日历天
质量:达到现行相关工程施工质量验收规范的合格标准。
建造师:张云生        注册证号: 235081027838
 
第二中标候选人:福建大奥建设工程有限公司
投标报价:1763019.98
工期:180日历天
质量:达到现行相关工程施工质量验收规范的合格标准。
建造师:阙辉添      注册证号:闽235111139230
  
第三中标候选人:福建省汇昌建设发展有限公司
投标报价:1763019.98
工期:180日历天
质量:达到现行相关工程施工质量验收规范的合格标准。
建造师:吴恒稳       注册证号:235111132170
 
废标说明: 福建联立盛建筑工程有限公司拟派出本工程的安装施工员未提供养老保险证明扫描件,不符合招标文件第6.1.6条款要求,资格审查不通过。
 
评标委员会成员:蔡荣谦、吕立红、方生耀、黄丽莉、卓芝
监督单位:云霄县发展和改革局0596-8505326      
云霄县建设局0596-8532248
招标人:云霄县火田中心小学
联系人:朱老师           联系电话:15060530633
招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司
联系人:小吴             联系电话:0596-2667020
公示日期: 2015年12月2320151225公示期内如有异议,请迳向招标人提出。