( 网上电子招标)云霄县火田高田幼儿园中标候选人公示


【信息时间: 2015/6/9   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

云霄县火田高田幼儿园中标候选人公示
工程名称:云霄县火田高田幼儿园
第一中标候选人:福建珑联建设有限公司
投标报价:2826763.29
工期要求:180日历天
质量标准:达到现行相关工程施工质量验收规范的合格标准
建造师:蓝国强    注册证号:闽235080922663
第二中标候选人:福建省丰鼎建设工程有限公司
投标报价:2826763.29
工期要求:180日历天
质量标准:达到现行相关工程施工质量验收规范的合格标准
建造师:华敏敏空格注册证号:闽235121361051
第三中标候选人:福建省锦禾建设工程有限公司
投标报价:2826763.29
工期要求:180日历天
质量标准:达到现行相关工程施工质量验收规范的合格标准
建造师:彭风行空格注册证号:闽235080921886
废标说明:福建省龙江建设有限公司的机管员、安装造价员未提交社保证明,不符合6.1.6招标文件要求,按废标处理。
评标委员会成员:叶富强、杨明川、方锦泉、叶少青、洪阿明
监督单位:云霄县发展和改革局0596-8505326      
云霄县建设局0596-8532248
招标人:云霄县火田中心小学
联系人:先生           联系电话:15060530633
招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司
联系人:小严             联系电话:0596-2667020
公示日期: 2015610日至2015612公示期内如有异议,请迳向招标人提出。